1.Имя: Альвира

2.Возраст:1 год

3.Масть: Гнедо_пегая

4.Порода: По моему Ахалтекинка

5.Родословная:Мама Луна, папа Тим.

6.Характер: Я очень жизнерадостная лошадь, вольная веселая. но с характером. Меня можно розозлить , причем очень слиьно. Я вспыльчивая, но не злюсь по всяким пустякам.Часто я не смеюсь над шутками, а просто слушаю. Я иногда грустная, когда чем то обидела кого то или меня обидели, но это редко бывает. Вообщем у меня очень серёзный характер!
Не менее 3 полных строк

7.Внешность: Я красивая лошадь кобыла, с длинной гривой и хвостом, волосы у меня редкие не густые. Ноги длинные и стройные, туловище сама по себе тоже стройное. Цвета белого, чуть серого с маленькими и большими шоколадного цвета пятнами.Морда вытянутая, глаза черного цвета и они широкие.Уши отроватые,  челка над правым глазом(если представить что ты лошадь).

Не менее 3 полных строк

8.История:Я родилась в бескрайних просторах. лугах которые окружены лесом. Я выросла в небольшом табуне где руководил мой отец. Я была жеребенком когда потеряля его, он заболел и вскоре умер. Моя мама возглавила должность и вконце концов нас выгнали с тех просторов люди... Люди напали поздно вечером и много тогда перебили и поймали лошадей. Мои сородичи, жеребята как и я была тогда убежали в разные стороны со своими мамами и отцами, а я осталась...Мама убежала вместе со мной, но ее догнали и схватили. Я убежала и так больше и не видела ни маму и папу, ни того кто был в табуне.  10 месяцев спустя я нашла ваш табун изажила счастливо, только я не хотела быть в табуне а захотела быть в шайке!=)
Ну вот , вся моя история!=)

Не менее 4 полных строк.

9.Кто вы есть: Лошадь, кобыла.

10.Табун/Шайка:Шайка

11.Правила читали:Да, конечно!=)

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:Я красивая, но с характером!

13.Фото: 
Вашего персонажа

14. Свясь с вами:Контакт

Кроме ЛС.

15. Как часто будете посещать форум:Ежедневно, смотря будет комп ваш сай загружать, или нет=)

16. Не забросите нас:Никогда, если я долго не буду появлятся, то у меня инет глючит!=)

17. Личный статус:Альви ищет свою Love

18. Будете рекламировать:нет
Принята!!!~Боронет

Отредактировано Альвира (2009-05-11 16:51:38)