~Мир свободных лошадей~

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Дизайн by

Действия на форуме:
Пока не каких действий,игра еще не начилась,так что спешим до начала игры.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 25.06.2010; 13:00-16:00
•Погода: Солнечные деньки,солнце греет очень сильно.
•Посты пишем не меньше 7 (!) полных строк.
Администраторы
•Боронет
•идет набор
Модераторы
идет набор| идет набор
идет набор | идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Анкета » Анкета Фликы


Анкета Фликы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Флика

2. 3 года

3.Темно-коричнева

4.Внутри Мустанг,а внешно Арабка

5.Не известно

6.Добрая кобылка,бывает иногда вспыльчева но быстро оспокаиваетса.Умеет строить гласки.Очень любит романтику.Она всегда верна в Любви.Флика дикая и Свободная лошадь.В ее жызни было много трудностей и будет в будуйщем,но она никогда не сломитса.Она сильная и будет битса зо свою Свободу.И никакой человек не сможет оседлать ее.Она как ветер мчитса незная куда...

7.Я красавица!Что еще можно сказать!!!?(если что,то смотрите на аву)

8.Флика жыла на свободе и была свободной.Но аднажды маленькая девачька влюбилась в нее с первого взгляда.Она хотела зделать как лутше и не понимала что Флике лутше будет на свободе,а не быть прирученной.Девочка зделала большую ошыбку,она поймала Флику и хотела ее приручить.Флика не знала людей и боялась их,но вдруг ета девочка начела ей нравитса и Флика полюбила ее.Но Флику забрали на родео без спроса у девочьки.Девченка,притворилась мальчиком,только чтоб учяствувать в соревнованиях.
   Она выскочила на Флику и ускакала в даль подальше от етого места.Она скакала на Дикой Лошаде ине заметив кугуара гнала лошадь вперед,Флика не хотела ити ведь она знала что там не бесопасно.Но девочка гнала ее вперед и Флика пошла.С ветки на нее кинулась пума
и укусила лошадь за шею.Девочку найшли родители ,а флика лежала не двинувшысь с места.Сначяла папа девочки хотел застрелить Лошадь,посколько понимал что ей не выжыть.
   Папа девочьки удивилса что лошадь была еще жыва,он спомнил что ето Мустанг,а не какаето лошадь.Папа девочьки понимал что у Мустангов больше шансов выжыть,чем у простых лошадей,но все таки ето была очень сильная рана.Он знал что если он убьет Флику то его дочь никогда его не простит.
   Когда он стоя возле лошади,он вновь увидел пуму и выстрелил в нее.Все услышали выстрел,но не знали что Флика жыва,у девочьки покотилась слеза.Но вскоре ее папа пришел домой и все им розказал.
   Он вызвал ветеренара.Кобылке зделали операцыю. Флика  начела выздоравлевать.Вскоре когда она окончятельно выздоровела,ее отпустили на свободу.
   Девочька и все знали что ее нельзя приручить.Флика рвонула в перед громко ржав.Она была щяслива,но в ето время ее серце разрывалось на куски.Флика вернулась к сибе домой на свои просторы и Осталась навсегда Дикой...
   Но потом она примчялась сюда и осталась здесь навсегда.Как здесь можно не остатса если здесь так красиво!!!?

9.Кобылка

10.Табун

11.Да

12.Кобылка табуна

13.Ниже

14.Контакт

15.Каждый день

16.Нет!

17.~Ищю своего Жеребца~

18.При возможности
История хорошая!Допиши до завтра!Принята!!!~Боронет

Отредактировано Флика (2009-05-09 18:12:14)

0

2

вот мои еще картинки:

0

3

Вот мой  жеребенок каторый скоро родитса:

0


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Анкета » Анкета Фликы


создать форум