1.Имя: Кристал

2.Возраст:
3 года

3.Масть:
Гнедой

4.Порода:
Кабардинская

5.Родословная:
Отец-Проспект,Мать-Фрея

6.Характер:
Я очень энергичный и подвижный жеребец.Мне чужды опасности, хотя сказать что я очень смелый нельзя.Я выносливый, очень дружелюбный, но в гневе могу быть совершенно неуправляемым.У меня очень сильная натура, и я никогда непозволю обижать кого-либо и буду стоять на своей точке зрения вплане защиты, даже если будет грозить смерть!

7.Внешность: Я мускулыстый, довольно симпотичный жеребец, с мускулистыми ногами,спортивным телосложением.Правильно сложен.Я гнедой масти с белыми чулками на задних ногах.Вообщем я неидеал(хотя это будет уже ваше личное мнение), но хорошь собой.

8.История:Я родился в лесах, у одного лесника.Отец работал на лесорубке, а мать возила древесину.Когда я был маленьким то мечтал как смогу заменить и мать и отца и буду усерно работать.Моей мечте до того как она сбылась помешало, то что меня продали на аукционе одной компании, подготавливающей лошадей к большим соревнованиям.Меня тренировали для троеборья.Я успел выступить в нескольких соревнованиях.Продолжать этот спорт я несмог, так как человек мной управлявший попал в аварию и получил серьёзные травмы, а других спортсменов на троеборье у кампании больше небыло.Меня перевели на скачки, но незадолго до соревнований, в конюшнях произошёл пожар и я успел выбежать оттуда и  оказался здесь.Я рад что ушёл от человека и теперь точно к себе его неподпущю!

9.Кто вы есть:
жеребец

10.Табун/Шайка:
Шайка

11.Правила читали:
да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:
Неогранённый, и свободный!

13.Фото:
ниже

Вашего персонажа

14. Свясь с вами:

контакт

15. Как часто будете посещать форум:
да!

16. Не забросите нас:
нет

17. Личный статус:
Я нашёл её!
18. Будете рекламировать:
нет

Принят!!!~Боронет

Отредактировано Кристал (2009-05-23 14:13:19)