.Имя:
Роксана.Можно Рокси.

2.Возраст:
2,7

3.Масть:
Соловая

4.Порода:
Берберийская

5.Родословная:
я незнала своих родителей........

6.Характер:
Я спокойная, уравновешанная кобылка с добрым нравом.Так как никогда незнала родителей, я стала очень закрытой в себе, всегда предпочитала невмешиваться в споры, и просто ненавижу критику в сторону других, хотя спокойно(хотя и с болью в сердце)выношу критику и оскорбления в свою сторону.Я никогда никому недоверяла и была сама себе другом.Когда жила у людей-доверие я воспринимала как должное.Из-за этого у меня нет друзей....Иногда если меня разозлить я могу очень сильно оскорбыть кого-либо и именно по этому я предпочитаю просто выносить свой гнев в себе...

7.Внешность:
Я немогу сказать какая я, ведь для каждого я выгляжу индивидуально.Моё мнение о себе6я довольно симпотичная(на мой взгляд), с необычными чертами и внешностью.Так как я берберийская лошадь, я очень вынослива и сильна, ведь мы-лошади качевников.Так как у таких лошадей есть примесь арабской крови, я грациозна и обладаю неплохой скоростью.
У меня кожа цвета солнечного света, есть проточина и один белый чулочек на задней ноге.

8.История:
Я родилась в пустыне.К большому сожалению сразу как я родилась началась песчаная буря и я несмогла увидеть своих родных так как всё вокруг занесло.Меня на следующий день нашел берберийский мальчик, преправлявшийся со своей семьёй на новое место.Я росла, но так и нестала доверять ни мальчику, ни его семье.Стыдно признаться, но я порчти год их боялась, ведь я незнала как реагировать на их поведение и действия.Это сделало меня закрытой.Через год моего прибывания в этой семье я всё же поддалась и с тех пор стала обычной качевой лошадью.Эта жизнь меня убивала и однажды днём я сбежала под тенью очередной песчаной бури

9.Кто вы есть:
кобыла

10.Табун/Шайка:
Табун

11.Правила читали:
да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:
Я люблю!И это самое важное!

13.Фото:
ниже

14. Свясь с вами:
Контакт

15. Как часто будете посещать форум:
часто

16. Не забросите нас:
нет

17. Личный статус:
Я люблю Боронета!И мне неважно что он-вожак!

18. Будете рекламировать:
да


Принята!!!посторайся до завтро решить где ты в табуне или в шайке.~Боронет

Отредактировано Роксана (2009-05-09 19:17:43)