1.Имя: Экзотика можно Эра

2.Возраст:2года.

3.Масть: Белая

4.Порода: Мустанг

5.Родословная:Каоги-Белоснежная.

6.Характер: Добродушная веселая энергичная шаловливая ответственая кобыла готов а к любым трудностям.Экзотика не когда не оставит в беде . Радостная иногда  вспыльчива ласкова мудра люблю когда меня поддержат но если на меня злятся то я могу вспыльнуть .Она любит бегать .Но так я хорошая  надеюсь мечта любого  жеребца.Самостаятельная может попросить о помощи  если ей предлогают она обезательно соглашается.

7.Внешность: Красивая белая кобыла с длиной  гривой и хвостом Экзотика изящна и очень красива длинные изящные ноги, длинная шея высоко поднятая голова . Грива и хвост развиваются очень красиво когда Экзотика скачет галопом.У Экзотики красивые черные  глаза грива и хвост очень мягкие и приятные.Это мечта любого!

8.История:Пандория родилась у Невзорова от Каоги и Белоснежной.Невзоров отпускал Экзотику с мамой гулять а сам ездел Каоги.Экзотика жила очень хорошо летом и весной она бегала за бабочками или играла с мамой.Осенью и зимой она бегала в попоне но очень редко.когда она подросла (ей было 2,9года)приехал мужчина он о чемто уговаривал Александра Невзорова и Александор согласился он продал Экзотику ей было трудно растоваться с родными но  она росталась ,ее поставили в коневозку.Когда они приехали Экзотику поставили в денник,оказалось что человек которой купил Экзотику был любителем конного спорта и который любил причинять боль лошадям. Когда он хотел оседлать Экзотику она на него посмотрела но он не обратил внимания когда седло коснулось лошади она взбрыкнула встала на дыбы и побежала по конюшне она увидела что дверь была открыта она выскочила в нее и убежала.Экзотика мчалась что есть сил и когда она сильно устала она нашла табун. Но сдесь ей очень одиноко где тот кого она ищет.

9.Кто вы есть: Кобыла.

10.Табун/Шайка:Табун.

11.Правила читали:Да.

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:Ищу счастливую жизнь

13.Фото:

14. Свясь с вами:Вконтакте yandex

15. Как часто будете посещать форум:Как получется.

16. Не забросите нас:Не когда
[/i
[i]17. Личный статус:
Принцеса ночи под луной.

18. Будете рекламировать:Да.

Принята!!!~Боронет

Отредактировано Экзотика (2009-05-13 17:47:08)