~Мир свободных лошадей~

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Дизайн by

Действия на форуме:
Пока не каких действий,игра еще не начилась,так что спешим до начала игры.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 25.06.2010; 13:00-16:00
•Погода: Солнечные деньки,солнце греет очень сильно.
•Посты пишем не меньше 7 (!) полных строк.
Администраторы
•Боронет
•идет набор
Модераторы
идет набор| идет набор
идет набор | идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Территории Табуна. » Поля для жеребят.


Поля для жеребят.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это место я создал для наших малышей!Это очень охроняемое место не один хищник сюда не поподёт.Здесь есть поле,небольшая река,немного деревьев для укрытия.
http://s45.radikal.ru/i110/0905/e2/8abb34085968.jpg

0

2

Мы пришли сюда с Габоем огляделись!Тут так же было красиво и безопасно ,а для нас это было самым важным защитников табуна нет и Боронета нет!Приходиться выкручиваться береч себя и малыша!!!!
Я начала жевать траву,а малыш тем времинем тоже не растерялся и начал пить у меня вкусное теплое молоко!Я улыбалась и радывалась что у меня растет умный малыш!

0

3

Я прибежал запыхавшись
Приветик любимки мои!!!!

0

4

Я не дождался ответа возможно они спрятались и спят!Жалко что я сегодня не смогу увидеть моего сына!
Немного взгруснув он пошел где нибудь побродить!!

0

5

Я прибежал сюдада отдышавшись я услышал шорох за кустами я уж было приготовился защищаться от хищников но подойдя поближе я увидел как сладко спят Никки и Габой!Я лег к ним рдос и уснул!

0

6

Мы бежали спокойно я осматривалась по сторонам что бы не было опасности!Но когда мы подбегали к территориям полей для жеребят нам на встрече попалась пумамы стоновились малыш занервничал я встала возлениго очень близко!
Поджав уши и бья копытом о землю пума обошла нас стороной.Я заметила что она и так хромала!
Таким образом мы добежали до место назначения

0

7

Мама мне страшно!!!!Где папа??????
Малыш был очень напуган и встревожен!

0

8

Услышав топот копыт я бежал на встречу комуто.Было темно и я не видел кто это,но все же кто это не был нужна была помошь
Но мне на встречу попалась моя семья!Никки мне все рассказала и мы побежали на поля для жеребят!!!

Бегите я щас!
Крикнул Мэт!
Оглядевшись он присматривался и щюрисля что бы что то увидеть!Принюхавшись он чуял что опасность миновала!!!!!!

0

9

Габой все хорошо не бойся папа с нами!Я прижалась к Габою он дрожал.Пошли габой вон туда!
Мы пошли в наши кустики где было уютно и ветер туда проктически не проникал!

0

10

Мама пошла, а я не отстовал от нее!Уж слишком я был напуган
Мама легла , а я рядом с ней!Я быстро согрелся , а глаза уже у меня слипались от севоднешних приключений!Я сказал спокойной ночи и уснул!

0

11

Все впорядке мы в безопасности
проговорил Мэт!
Я наблюдал как Габой засыпает и поцеловал его !и лег рядом с ними!
[font=Arial Black]Я люблю тебя Никки спасибо тебе за моего сына он просто замечательный!А ты храбрая мама![/font]
он потянулся и поцеловал и Никки!

0


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Территории Табуна. » Поля для жеребят.


создать форум