1.Имя:
Wind
2.Возраст:
3 года
3.Масть:
гнедая
4.Порода:мустанг

5.Родословная:мать-Rain,отец-Spirit

6.Характер:
Я спокойная кобыла,но с переменчивым нравом.Если сильно рассердить ,тому кто это сделал лучше было вообще не рождаться.Бываю игривая,бываю нежная.Если я чего то я хочу ,то для этого все горы переверну.Меня некому не обуздать (даже можете не мечтать).

7.Внешность:
У меня гнедая масть.Грива длинная и черная как ночь.Глаза темно карие. Крепкая как сталь.Быстрая как ветер в чистом поле.На ногах белые чулки и на лбу маленькая белая "звезда".Ржание -звонкое как ручеёк.Сложение правильное и крепкое.На счет красоты ,судите сами,но все же я думаю что я красива.

8.История:Я родилась в табуне звездной пыли.Мой отец был самым быстрым скакуном,а мать самой красивой кобылой.Я родилась 16 мая.Все жеребцы и кобылы были рады моему появлению на свет и сразу приняли в свою веселую компанию.Я мчалась вместе со всеми по зеленым прериям.Ветер развивал мои черные кудри.Как то раз я увидела табун который мчался буквально в 100 метрах от нас.Я побежала туда и подружилась там с жеребцом и перешла в него.Наши табуны дружат .Я счастлива.
9.Кто вы есть:кобыла

10.Табун/Шайка:табун

11.Правила читали:да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:в табуне

13.Фото:

14. Свясь с вами:
wwwognenayadrakoniha@yandex.ru

15. Как часто будете посещать форум:почти каждый день

16. Не забросите нас:ни за что!

17. Личный статус:ищу мустанга

18. Будете рекламировать:да