~Мир свободных лошадей~

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Дизайн by

Действия на форуме:
Пока не каких действий,игра еще не начилась,так что спешим до начала игры.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 25.06.2010; 13:00-16:00
•Погода: Солнечные деньки,солнце греет очень сильно.
•Посты пишем не меньше 7 (!) полных строк.
Администраторы
•Боронет
•идет набор
Модераторы
идет набор| идет набор
идет набор | идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Анкета » Анкета Серебряного


Анкета Серебряного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серебряный.

8 лет

Серая,но на солнце отливает серебром.А в зимню пору сливается с окружающей средой

Мустанг

Мой отец,это Великий Серебряный Ветер (Таура)Мать,бестрашная Бун-Бун

Буквально едва встав на ноги,я уже проявил отцовский характер.Ненавижу предательство,ложь и лесть.На любые уколы в мой адрес,обсалютно хладнокровен.Не разговорчив.Свободолюбив,не всем верит лошадям,а в частности кобылам.Самостоятелен.Всегда готов подствить плече другу,в случае опасности.По натуре одиночка,хоть и живу в табуне,но частно ухожу и отсутсвую по несколько недель,а иногда и месяцев.После того как побывал в плену у людей,будучи обманутым кобылой,жизнь в плену закалили мой характер.За свой табун и своих друзей готов отдать жизнь.

Белоснежный,без единого темного волоска на шкуре.На солнце буквально сияю серебром.За что и получил свое имя.Длинная,шелковая грива и хвост.Очень высок для жеребца.Крпекие и сильные ноги.Хорошо обмускуленное тело.Выразительные глаза.Хорошо выражена холка.Косые лопатки.Немного щучья мордочка.

Когда я родился,мать буквально с первых дней моей жизни,учила меня выживанию.Где можно в самую стужу найти,пастбища с травой под снегом.А в жару,найти не пересохший источник с водой.Я многому у неё научился.А особенно,как остирегаться людей и хищников.Отец же учил меня всем примудростям будущего вожака.Ведь это большая ответсвенность.Когда был жеребенком,среди игр с другими детьми,я уже показывал,кто в табуне вожак и остальные жеребята были полностью с этим согланы.Всегда защищал своих друзей,не давал их в обиду,переполненными гормонами молодым жеребцам.Которые часто задирали нас.Но вот я вырос,и худого неуклюжего жеребенка,я превратился в молодого и красивого жеребца.Родители очень гордились мной.Подходило мое время брать заботу над табуном в свои руки.Ведь отец мой уже был в возрасте и хотел остаток жизни провести спокойно вместе с мамой.Но настал тот роковой день,когда все мечты превратились в пыль.Я проснуся по среди ночи от ржания молодой кобыли и какого шума.Когда я пошел обследовать обстановку,то увидел как люди поймали одинокую кобылу,она была даже не из моего табуна.Я бросился со всех ног ей на помощь.Но заорканили и меня.Я бился как мог.Одного человека я даже умудрился толкнуть так,что он упал вместе со своей лошадью.Но в итоге усталось взяла верх,на меня накинули еще несколько веревок,стреножили и куда начали уводить.Нас обоих повели.Когда же люди нас оставили на ночь в загоне,я всему оставшимися силами попытался помочь своей спутнице перегрызть веревки и мне это удалось.Но до чего же она была прекрасна.Какая стать.Это была моя первая любовь.Она меня очаровала.Но нашу возьню и переговоры,услышали люди.Я её уже освободил,а сам освободиться не успел.Я крикнул ей,что было сил,чтобы она уходила от сюда.Она пообещала привести помощь,что освободит меня на следующий день и я ей поверил.Но,шли недели,а её все не было.Как же я был глуп доверевшись ей.Люди меня пытались объездить,но ни чего не вышло.Однако я познал боль железа во рту и когда тебя затягивают ремнями.Познал удары.Я узнал,что такое человек.И одной дождливой ночью,я освободился о пут,перепрыгнул через ограду и убежал прочь.Когда я нашел своей табун,было слишком поздно.Мать умерла,а отца в бою за нового вожока табуна убил более молодой жеребец.Теперь я просто обязан вернуть себе то,что пренадлежит мне по праву.

Жеребец

Табун

Да

Законный вожак табуна

http://s49.radikal.ru/i124/0909/f0/44f0c566a58a.jpg
http://i009.radikal.ru/0909/23/1f02ac13ddb8.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0909/1f/fd9135303ecb.jpg

Можно по почте galka_2006@land.ru

Постораюсь по чаще.

Пока все нравиться

Обгоняя ветер.

Да

Отредактировано Серебряный (2009-09-10 16:13:06)

0

2

Можно мне поставить статус "Обгоняя ветер""
С Уважением

0

3

в каком вы табуне??у нас такова нет..

0

4

Извеняюсь.Тогда в вашем.

0

5

в принцепеанкета неплохая,дастаточно интересная.Жаль что не по шаблону с порядком.Принят!!!
С уважение Борон.

0


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Анкета » Анкета Серебряного


создать форум