~Мир свободных лошадей~

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Дизайн by

Действия на форуме:
Пока не каких действий,игра еще не начилась,так что спешим до начала игры.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 25.06.2010; 13:00-16:00
•Погода: Солнечные деньки,солнце греет очень сильно.
•Посты пишем не меньше 7 (!) полных строк.
Администраторы
•Боронет
•идет набор
Модераторы
идет набор| идет набор
идет набор | идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только взаимная

0

2

~Paralelnaja life~

Огромный мегаполис с большим количеством улиц. Этот город не чем не отличается от других…Ах нет единственное люди здесь не такие. Жизнь тут появилась не случайно это был эксперимент, Люди решили создать такой город где люди смогут жить в 2 жизни. Но однако не каждый мог обрести свою вторую плоть. Этих людей невозможно увидеть и заметить в толпе , внешне они не отличаются от остальных . Все живут своей жизнью не обращая внимания на остальных , крутят романы , дружат , ругаются вроде все как у людей. Но нет…..В город недавно приехал новый житель ну и что тут такова вы подумаете….Его никто тут не знал также как и он остальных. Но с его появлением город изменился преступность участилась и люди стали пропадать и умирать. Не кто не знал из-за чего это все творится .Только он….парень с длинными коричневыми волосами и крупными серьгами в ушах ….знал что это. Это все было из-за него , он приехал в этот город по зову..он должен поменять жизнь этих людей и выживут только такие как он .
Он был Гротисом(Избранным), человеком который мог разбудить вторую сущность людей. Те люди после чего становились  Грисами. Людьми которые могут жить двумя жизнями одновременно….Но однако на земле была создана еще одна раса людей, Локрисы так их называли Они были созданы что бы защищать обычных людей и уничтожать Гротисов и Грисов.

Мы ждем тебя Жми

0

3

" ~Лошади, кошки и собаки.~ "
Ты окунаешься в мир диких и домашних животных::лошадей,кошек и собак!!!Сюжета нету::просто играй и наслаждайся игрой!!!ХОРОШОЕ ОФОРМЛЕНИЕ,ДОБРЫЕ АДМИНЫ!!!НУ ВООБЩЕМ ЗАЙДИТЕ И УЗНАЕТЕ ВСЁ САМИ!!!
ССылка::: http://intherelife.0pk.ru/

Отредактировано Брейк Данс (2009-09-26 20:28:57)

0

4

Спирит душа прерий...
Вы все конечно его знаете!!!
Наши плюсы:
Добрые админы
Форум без сюжета
Много возможностей
Наши минусы:
Нет тебя
Нужна твоя помощь

0

5

Приходите!
http://wildhorses.ixbb.ru/

0

6

Ты идёшь по тёмному лесу и вдруг видишь свет. Ты решаешься и идёшь на него. Придя ты видишь чудеса! Летающие волки и лошади, лошади с рогами. Увидев это ты сам хочешь чудес и ждёшь их. Проходя мимо единорогов ты думаешь о том, как бы мне хотелось волшебства. Проходя мимо летающих волков и лошадей ты начинаешь мечтать о полёте. И вдруг ты начинаешь дружить с этими животными и они дарят тебе волшебство...
http://s43.radikal.ru/i101/0910/54/7c27b51c607a.jpg
Вот ссылка.
Приходи, мы ждём тебя!
|
|
|
*

http://zagadkamir.mybb.ru/edit.php?id=18

Отредактировано Резвая (2009-10-25 21:48:55)

0

7

http://s55.radikal.ru/i147/0911/26/212aa3099c1f.jpg

Ты дикая лошадь, ты должен уметь за себя постоять! Два воюющих Табуна могут искоренить друг друга. Ты хочешь помочь одному из Табунов? Хочешь остановить эту войну? Хочешь чтобы восторжествовала справедливость? Ту должен быть с нами. Ведь именно ты можешь изменит их судьбу- судьбу любого участника! Измени его статус в табуне. Может он был участникам ссоры и обвенили его,а ты всё видел,а тем временем его уже изгнали...Моежт только ты оправдуешь его не виновность!  Ты обретёшь любовь и мечту. Веру и умение обещать. Друзей и врагов. Мы будем ждать тебя в мире лошадей. И помни именно ты можешь поменять ход их историй и событий!!!Гость.

В нашей ролевой игре есть множество ролей на выбор! Ты можешь стать дикой лошадью или домашней, жить в Табуне или быть одиночкой, а можешь даже стать человеком! Если ты решил это сделать, жми! Мы будем рады тебе всегда!
http://s56.radikal.ru/i151/0911/2f/23e174746b21.jpg

0

8

http://s05.radikal.ru/i178/1002/52/ecb710707d4d.jpg
И на нашем горизонте
            светлый май разгонит тучи,
И когда украдкой темень
            наползёт на нас с востока,
Мы признаемся друг другу
            В том, что сказочно везучи.

Отредактировано Резвая (2010-02-10 19:14:55)

0


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Реклама. » Ваша реклама.


создать форум