1.Имя:Тайфун

2.Возраст:5 лет

3.Масть:вороная

4.Порода:фриз

5.Родословная:мать-Луна,отец-Рольф

6.Характер:Он  веселый и задорный,добрый и любвеобильный .В нем живет любовь только он об этом не говорит..Он весьма хорошо может защищать кобыл и других лошадей.Он сильный и морально и физически.Любопытный и смешной! Вольный добрый , любит бегать. Меня научили мужеству и другим благородным делам


7.Я мускулистый, довольно симпатичный жеребец, с мускулистыми ногами,спортивным телосложением.Правильно сложен.Я гнедой масти с белыми чулками на задних ногах.В общем я не идеал(хотя это будет уже ваше личное мнение), но хорош собой.

8.История:Истроия жизни-Он родился недолеко от сюда,примерно в 40 кл.В табуне родителей,Её родителями были чистокровные фризы,поэтому они передали Тайфуну все красоту фризской поробды.У неё очень интересная история.Когда он родился в этом табуне на свет еще появилось 6 жеребят,проще говаря у неё было много друзей.И как положенно жеребенку первые 1,5 года своей жизни ,он был с родителями и обажал играть.Все его любили потому что он был очень добрый и отзывчивый.На его табун напали пуммы и он с матерью и друзьями збежали.После к ним присоединились еще несколько лошадей из того же табуна.Мама отпустила сына в поисках новой жизни.Ну вот по исполнению 2 лет он решил найти свою жизнь и любовь,родители отпустили его на поиски всего этого.И вот он тут,ищет прекрасную жизнь и замечатеьную любовь!

9.Кто вы есть:жеребец

10.Табун/Шайка:табун каскадных гор

11.Правила читали:да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:ищу её

13.Фото:

14. Свясь с вами:через контакт

15. Как часто будете посещать форум:как получится

16. Не забросите нас:нет

17. Личный статус:ищу..

18. Будете рекламировать:да

Принят!!!~Боронет