1.Имя: Азура, можно Зура.

2.Возраст: 3 года.

3.Масть:Серая.

4.Порода: Андалузская.

5.Родословная:

Мать-Ана Лиза

Отец-Не знаю.

Братья-Нет.

Сёстры-Луна.

6.Характер: У меня покладистый характер.Я скорее более запуганная чем по собственной воле такая.А так по своей натуре, я добрая и ласковая. Никогда нелегну и несмогу обидеть, даже если на то есть причины.Мне становиться непосебе,когда мне угрожают или что-то в этом роде,но я стойко переношу все оскарбления. Я считаю себя нормальной))

7.Внешность: Судите сами)) Я очень интересная У  меня серая шерсть=)  Карие глаза, серые малые копыта. Кожа молочком, попа яблочком у лошадочки...) Ну я вообще очень даже красива!!!! У меня длинные, серые, кучерявые грива и хвост...Голова изящная, изогнутая (щучий профиль). Спина красвая, короткая. Хвост высоко посажен....Шея лебединная=)) Я незаметна в снегку своей мастью! Вы можете увидеть только мою гриву с хв

8.История:Я родилась в конюшне, в Англии. Там было касиво, чисто, ухоженно. За мной хорошо следили! Я очень любила конюшню, друзей)) Но однажды пришлось закрыть конюшню из-за нехватки денег...Нас перевезли в конно спортивный клуб!!! Там мне сразу не понравилось! Там всё вемя оняло, лошади напуганные, не дружелюбные, больные! С нами всеми полохо обращалсь!!! Однажды я научилась открывать конюшню и сбежала! Я досих пор помню этот радостный день!!! Затем я долго скакала по городу Лондону,  тогда попути была зима...Я хорошо маскруюсьь в снегу и меня невидно=))) Так я выбежала в место где увидела новых лошадей=)

9.Кто вы есть: Кобыла

10.Табун/Шайка: Табун Криса.

11.Правила читали: ДА!!!

12.Статус в табуне/шайки/одиночка: Пропуск...

13.Фото:

http://s61.radikal.ru/i171/0906/f0/3072cb748a49.gif

14. Свясь с вами:контакт.

15. Как часто будете посещать форум: Не знаю....

16. Не забросите нас: Не знаю...

17. Личный статус:***...Ищу его...***

18. Будете рекламировать: Нет.
Принята!!!~Боронет