1.Имя: Калиостро можно Калис Калиос

2.Возраст:3года

3.Масть: вороная

4.Порода: мустанг

5.Родословная:Крылатый-Биладия

6.Характер: Гордый,энергичный,готов всегда прити на помощь,смелый,добродушный,ласковый,нет на него похожих лошадей на свете,приветливый жеребец,обладаю не большим юмором и сильной силы воли.Рискует жизнью ради другого.Не любит одиночество.Надежный друг.Обидеш он обидется  и может даже с тобой не общатся.Ранимый,из-за одиночества несовсем разговорчивый, скрытый,и всегда стоит на своем .Он всегда стоит в тени себя он не показывает на солнце.

7.Внешность: вороной конь .У него нет пятен на теле изящные и длиные  ноги  блестящие глаза очень выразительны грусть счастье по ним можно увидеть.Длиные , шелковые  и густые  хвост  и  грива ,черные копытца.Мои ушки всегда торчком они с виду острые .Его грива почти всегда на одной стороне шеи, у негодлиная и густая челка.Калиостро гибкий,быстрый и красивый конь.Еще Калиостро элегантный  жеребец.Он черный как мрак в черной тени.

8.История:Я родился у одиночек Моя мама была Беладия так ее звали она была мустангом а мой папа Крылатый был тоже мустангом :D .Я родился в точ-точ как отец а от матери взял красоту и элигантность и изящность.Рос я в счастье мне было севремя весело.В 1 год я Прошло время Калиостро вырос ему стало 2,5 года он ушел от родителей на сомостаятельную жизнь.Когда он бежал бешеным галопом Калиостро видел много табунов лошадей,и однажды он захотел подружиться с ними.Он спустился но один жеребец стал его отгонять Калиостро стало грустно что его проганяют и он ушел .Калис бежал и бежал но он устал Калиостро нашел пещеру и поселился там.Но долго он там не жил одиночечество и оденочество....Ему было не выносимо так жить.Конь поскакал галопом на поиски друзей.Так скакал он долго.Один раз ему на пути попался леопард Калиостро решил обойти его но тот напрыгнул на него ,к счастью он промохнулся,Калис не раздумавая встал на дыбы и громко заржал леопард немного отошел от него Калиостро подбежал к леопарду и...легнул его тот в страхе убежал.Калистро продолжал путешествовать и после пяти месяцев странствий оказался здесь.

9.Кто вы есть: жеребец

10.Табун/Шайка:Табун Виенто Либри

11.Правила читали:да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка:Свободный, но одинокий

13.Фото:

14. Свясь с вами:Лс,вконтакте

15. Как часто будете посещать форум:КАК получится

16. Не забросите нас:нет

17. Личный статус:Свободный ,но одинокий

18. Будете рекламировать:постораюсь

Принят!!!~Боронет

Отредактировано Калиостро (2009-06-03 14:49:08)