~Мир свободных лошадей~

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Дизайн by

Действия на форуме:
Пока не каких действий,игра еще не начилась,так что спешим до начала игры.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 25.06.2010; 13:00-16:00
•Погода: Солнечные деньки,солнце греет очень сильно.
•Посты пишем не меньше 7 (!) полных строк.
Администраторы
•Боронет
•идет набор
Модераторы
идет набор| идет набор
идет набор | идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Территории Табуна. » Золотой лес.


Золотой лес.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Одно из безопасных мест всей  территории.В этих лесх всегда светит солнце,а временами льют обильные дожди.
http://s60.radikal.ru/i170/0905/b9/d2dedc991e6a.jpg

0

2

На новую территорию пришел вожак Боронет.Тут было очень красиво,желтенькие листики и свежий воздух.она гулял обходя деревья.

0

3

Роксана пришла в этот лес.Ей очень понравилось здесь.Казалось что вокруг золото.Её немного подташнивало,но свежий воздух благотворительно влиял на неё. :x

0

4

Борон заметил свою любимую кобылу и подбежал к ней!
-Привет!Как ты себя чувствуешь?

0

5

Привет,дорогой!Неплохо,только немного мутит.Я раньше небыла здесь.она ещё раз осмотрела чудесный лес.

0

6

Да это новые территории!!!Разве плохое место?

0

7

Наоборот!Мне здесь очень нравиться!Я себя чувствую как в сказке!она неудержалась и побежала карьером по лесу и смеялась.Здесь было так прекрасно,что все имоции выходили сами собой.

0

8

Он поскакал за ней!!!!
-Вижу у тебя хорошое настроение!

0

9

Да!Когда находешся в хорошем месте с любимым,настроение-первое что появляеться!!она продолжала бежать.

0

10

Онобогнал и резко затормазил перед ней пытаясь её остановить.
-Тебе нельзя много бегать!

0

11

Неволнуйся,покка всё хорошо.но она остановилась,дабы уважить его.

0

12

Он встал на дыбы и громко заржал,так что его было слышно на всё кругу.
-Люблю тебя Рокси!

0

13

Она засмеялась и встав на дыбы тоже громко заржала:
А я тебя,Боронет!! :love:

0

14

Он улыбнулся и начал кружится вокруг нее.
-Ты такая красивая!

0

15

Спасибо.Ты всегда умел делать комплименты.она подошла к нему и поцеловав добавила:
А ты у меня самы спарведливый и сильный,да и что тут говорить-ты у меня самый лучший! :love:

0

16

Он засмеялся.
-Люблю тебя!

0

17

Как всё же хорошо,что я встретила тебя.Я тебя люблю.она прижалась к нему и думалаКак хорошо,что я всё же пришла сюда.

0

18

-Я тоже рад!
Улыбнулся он!

0

19

Привет,Никки!она посмотрела в её сторону.

0

20

Хм я прибежала сюда немного огорчившись по тому что тут опять никого не было!Габой и Мэт куда то пошли но скоро они должны придти.Видимо Мэт занялся воспитанию ребенка учит отваги ,храбрости,защищать и и защищать других.
Я не беспокоясь за своих мальчиков начала жевать травку!

0


Вы здесь » ~Мир свободных лошадей~ » Территории Табуна. » Золотой лес.


создать форум