1.Имя:
Габой
2.Возраст:
1,5
3.Масть:
Гнядой
4.Порода:
Я чистокровный Араб по маме и папе
5.Родословная:
Мама-Никки Папа-Мэтчен
6.Характер:
Не менее 3 полных строк
Он  веселый и задорный,добрый и любвеобильный .В нем живет любовь только он об этом не говорит..Он весьма хорошо может защищать кобыл и других лошадей.Он сильный и морально и физически.Любопытный и смешной! Вольный добрый , любит бегать. Меня научили мужеству и другим благородным делам
7.Внешность:
Его грива отличается от общего цвет тела, она темнее, что и делает его индивидуальным. У него лебединая шея, красивый экстерьер, всегда поднятый хвостик, красивые добрые и ласковые глаза, тонкие красивые ноги, ровные копыта. В нем живет вся красота  араба. На его теле множество мускул, которые предают ему мужество и силу.
Не менее 3 полных строк
8.История:
Я родился и увидел столь чудесный мир где я сразу узнал мою маму и моего папу!Родился я под вечер среди густой травы она была очень высокая,а рядом стояло большое дерево правда я не знал что это за дерево!Глазки мои еле открывались но спустя некоторое время я стал лучше видеть но кроме этого я стал различать некоторые запахи.Когда я осмотрелся то немного растерялся эти территорий были очень широкими толи длинными все рано!но главное что рядом со мной были мои родители.Мне было уютно среди их любви и заботы ко мне!
Не менее 4 полных строк.
9.Кто вы есть:
Жеребец
10.Табун/Шайка:
Табун
11.Правила читали:
Да
12.Статус в табуне/шайки/одиночка:
Быстрый как вкетер
13.Фото:

Вашего персонажа
14. Связь с вами:Контакт

Кроме ЛС.
15. Как часто будете посещать форум:
Постораюсь по чаще
16. Не забросите нас:
нет
17. Личный статус:
Быстрый как ветер ,попробуй обгони!
18. Будете рекламировать:
нет
Малыш.Принят!!!~Боронет

Отредактировано Габой (2009-05-28 12:20:25)