1.Имя: Дольфи.

2.Возраст: 3 года.

3.Масть: Рыжая.

4.Порода: Чистокровная арбская.

5.Родословная: Мать-Антарктида, отец-Лузик.

6.Характер: Добрая, милая, искренняя, дружелюбная, ласковая...Она всегда рада дружить со всеми и всегда поможет другу в трудную минуту! Никогда не предаст друга! Если кто-то не хочет с ней дружить, она не станет приставать! Она старается никого не оскорблять, аоказывая свой ум, не будет затевать тёмные дела...Она очень хорошая и добрая кобыль)

7.Внешность: Нескем не савнимая красавица!!! Й неё очень красивая шерсть, грива и хвост! Она рыже-золотистая, словно осенние листья...Она всегдаа чистая, длинная, красивая...У красиве белые пятна на ногах...Они , высокие, белые и красивые! Своей красотой кобылка закрывает солнце! Дольфи не хвастается своей красотой! Её красота и без слов видна! Среди осенних листьев она незаметна совсем! Её только можно услышать, а увидеть сложно!))!!! Её раньше называли королевой осени! Такая красота у неё от бабушки и мамы! Дольфи-красавица...)

8.История: Её история интересна! Она родилась в знаменитом ипподроме! В детстве она была самым красивым жеребёнком! И когда всадницы проходили мимо неё, то думали "Вот это да! Когда красавица Дольфи выростит, то обязательно станет моей лошадью! Мы с ней будем лучшей парой!" Когда она подросла в год её найчили упряжи, а в два-верховой езде! На ней ездил сам директор ипподрома! Там Дольфи была счастлива! Её не били хдыстом! И управляли на недоуздке! Но это не от добы людей, а от послушной лошадки! Пришло время, когда ипподром закрыли! Лошадке было грустно смотреть, как уезжают её друзья! После  этого её отдали пьянице Кириллу! Он её бил не только хлыстом, но и шпорами рыцарей! Лупил цепями по ногам и часто делал "цмыкание" мундштуком!!! Кобылка еле засыпала каждую очь! Жила она не в чистой
и ухоженой конюшне, а на открытом холодном поле! очень часто она терпела снег, ветер, дожди...Однажды пришли шпионы! Они хотели забрать красавицу кобылку, но...На её любимом ипподроме был друг-орёл! И этот орёл расскусил чембур на две части...Тепепрь она очень благодарна за это другу! Он не только порвал чембур, но и показал вот эти места!!!)
9.Кто вы есть: Кобылка

10.Табун/Шайка: Табун Виенто Либре)

11.Правила читали: Ага)

12.Статус в табуне/шайки/одиночка: ...Одинокая красавица Дольфи...

13.Фото:
http://s53.radikal.ru/i139/0905/e7/8f4fa30fae63.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0905/8b/3eaf07c98107.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0905/25/955fbf22a62f.jpg

14. Свясь с вами: вконтакте))

15. Как часто будете посещать форум: Часто))

16. Не забросите нас: Постараюсь не забросить))

17. Личный статус:...Одинокая красавица Дольфи...

18. Будете рекламировать: угу))
Принята!!!~Боронет

Отредактировано Дольфи (2009-05-20 16:15:25)