1.Имя: Хася

2.Возраст: 2,5

3.Масть: воронная

4.Порода: фриз

5.Родословная: мама- Грацыя, папа- Скиф

6.Характер: Буйная, весёлая, любит поиграть... Но иногда одиночество для неё лутший друг. Умная и сообразительная, поможет в беде и постоит за себя. Она бежит перед ветром, вить она свободна и любит скорость, но иногда и хочет просто полежать и посмотреть на звёзды. Непокоримая и с характером, добрая и дружелюбная, но заслужить доверие нужно. Она иногда любит тишину, но если эту тишину она делит с кем-то.

7.Внешность: Наверно красивая, но судить не мне... Воронная кобылка, с гривой чорного цвета и на кончиках огненно-оранжевого... Стройная, с красивыми глазками)))

8.История: Родилась она на свободе, розкрыв глаза она увидела голубое небо и услышала шорох травы, и всем серцем влюбилась в природу. Немного подросши она бегала за своей мамой, и пыталась скопировать тот грацыозный шаг старших, который так завораживал её. Научившись быстро бегать, она опережала свою маму, она любила соревноваться с другими жеребятами. Когда ей исполнилось 2 года, она бегала на скорость уже не с ровесниками, а просто, на перегонки с ветром... Она жила в табуне своего отца, который отлично защищал свою семью...Но без драк не обходилось, табун Гарольда всё время нападал на них. Но жеребцы мужествнно отбивали атаки, оставляя противника ни с чем. Но однажды на её табун напали снова они, враги, табуе Гарольда. И именно в тот раз они не смогли отбиться, её отец был слаб после пошлой битвы, да и года не те. И её табун захватили, в битве погибло не мало жереьцов, которые отважно боролись за свободу. Кобыл забрали себе в табун, но Хася не подчинилась, она убежала. Она не хотула жить в неволе у своего врага. И теперь она ищет новый табун и ноых друзей.

9.Кто вы есть: кобыла

10.Табун/Шайка:

11.Правила читали: да

12.Статус в табуне/шайки/одиночка: я одиночка

13.Фото:
потом...

14. Свясь с вами:

Кроме ЛС.

15. Как часто будете посещать форум: как получится, буду стараться почаще))

16. Не забросите нас: нет)))

17. Личный статус: ищу новых друзей)))

18. Будете рекламировать: да
аВУ И ВНЕШНОСТЬ ПОБОЛЬШЕ.нУ И ФОТКИ.